Лёха Петров

При строительстве личного дома что больше нужно: Нивелир или лазерный уровень?

Ценв примерно одинаковая, а на два не тяну

Анастасия

Силиконовая трубка длиной прим. 10 метров. Заполняешь водой, поднимаешь на нужную высоту и делаешь отметки по уровню воды.

На
Надюшка

лазерный уровень.

Света Гриценко

И то и другое, нивелир позволяет "пристрелять" углы по высоте, а уровень может и вертикали и горизонтали посмотреть при возведении стен.

Наталья Шолохова

наверно все таки нивелир. хотя у них погрешность 5-10мм на 10 метров. в зависимости от модели.

Светик=) Коякова

Уровень полюбак лучше.

Дмитрий Славкин

Гидроуровень.