Элеонора Габбасова

помогите выбрать Нивелир (лазерный построитель плоскости)

хочу купить на дачу эту штуку но не могу определиться с моделью нужно что б с ним можно было работать на улице например делать фасад дома, фундамент, хотелось бы узнать есть такие модели не дорогие или все от 1000$?смотрел на модели такие как ada 3d v4 bosch pll360 но в отзывах пишут что днем не видно лазера вообще только в помещении

у ADA 3D в комплекте идут очки красные это вы их имеете ввиду?

а на сколько очки эффективны если одеть то бош все равно видно не будет?

Виталий Котусов

Есть ОЧИ по спец заказу в специализированных магазинах они лазер ловят даже на солнцепеке

Ольга Васина

тоже искала, перелопатила весь инет до 10000 не реально качественный, коплю на хилти.

Юлия Костюк

у меня 360бош, днём да не видно, но вечером когда по темнее видно прекрассно, хотя в большенстве работаю в помещениях

Владимир Бычков

У меня Bosch GLL 3-80P. К нему в комплекте идет отражатель лучей (на картинке справа) который как раз и предназначен для работы на солнце и т. п. Стоит 22.00 рублей.

Александра

Денньги на ветер - так говорили мастера. и притом разные