Джон Скаво

Можно ли быстро научиться работать с нивелиром/теодолитом/тахеометром и как?

Ев
Евгений

Быстро только кролики плодятся!

Ольга Ковалевская

Если ты не работаешь в этой области и не пользуешься ими постоянно то на хрена тебе это надо? Кстати профессиональный нивелир стоит от 20.000 рублей, профессиональный теодолит стоит от 50.000. Читая ваш вопрос понял, что вы пургу гоните и ваш вопрос просто пук в воду.

Максим Журавков

с невелиром и теодолитом можно за 2-3 часа еси есть желание и голова на плечах

Маруся Гончарова

Надо пройти курс обучения, и все дела! В принципе мона самому разобраца, было бы желание.

Роман Хомченко

Зависит от врожденных способностей. Одни вникают за 20 минут. Другие работают с этими приборами многие годы, но очень тяжело дается сообразить в показаниях.

Servak

Купить и прочесть инструкцию