Кошк@ Рёв@

Легко быстро научится работать штукатурщиком, а то тут предлагают в Москву ехать работать?

Латиф Муродов

тебя обманывают, в москве требуются штукатуры.

Оля

Штукатуром. Раньше 3 года в ПТУ учили. Так что, не так легко и не так быстро, если вести речь о профессионале, а не о мазиле.

Николай Николаевич

тебя скорее всего будут использовать в качестве "принеси, подай, иди на хер-не мешай" т. е. разнорабочего. если ты не пробовал раньше штукатурить, то и не с Москвы начинать. работа Очень тяжелая, грязная, муторная. а еще может быть и опасной так как может быть придется работать на высоте (с лесов или люльки) . а самое главное что к этой работе нужна привычка, без этого качества ты много не заработаешь.

Юл
Юлия

Это смотря откуда руки растут

Егор Сосков

Рискни паря...

Ан
Анютка

научится в любом случае можно только это не легко и не быстро а то штукотуров в москве не хватает за эту работу нужно платить а так как платить не хотят тебя и позвали

Лестат Маланин

Это тяжелая работа
учись лучше на дорогостоящие виды работ

Андрей Дзюба

если не тупой, то научишься быстро, главное-хороший учитель!

Антон Зурин

ты случаем не молдаван? те с рождения на все руки мастера.