Зураб Михайлович

прихожу домой после того, как с 2-х летним ребенком посидела свекровь, а ребенок радостно выдаёт: МАМА-КУРВА ну нормально?

Эльдар

А, курва, это что?

Миша Сергееи

Да уж)) ) Теперь Вы знаете сокровенное отношение свекрови к Вам))) ) Так и скажите ей.. , мама.. . а что это ребенок такое говорит? Неужели я для Вас курва? , а не доченька любимая?))))

Татьяна* Sh*

А от детей правду не скроешь)))))))

Сергей Цибульский

Ни фига ссебе, я бы ей сказала

Юлия Митрофанова

Так этим пользоваться надо, просто попросите его рассказать, что он слышал еще.

Владимир Шабаров

провести проф. беседу со свекровью. не оставлять больше с ней ребенка

Анна Карбовская

Интересно и смешно (простите).

Андрей Пошеченков

Слушайте - 2-3хлетние чего только не выдадут.. . Мой 3-летний выдал, когда мать свекрови умерла - "Она была ведьма".. чем ввергла свекровь в полную уверенность. что это я нашептала ребёнку на ушко.. . И пофиг, что бабулю я любила...

Валерий Закарлюка

Испорть настроение свекрови сказав ребенку, что бабушка ненавидит маму потому что мама красивая, а бабушка - нет. И покажи мульт про спящую красавицу. Дитё само сопоставит одно с другим.

Марат

будьте выше

Наталия Ильина

А может, свекровь не виновата? Может, ребенок что-то другое имел в виду? ) ну знаете, как в анекдоте: - Папа, что такое аборт? - где ты это услышал? - песню учили: А волны бьются аборт корабля))

Натали

Не подпускать ее к ребенку больше.