Артём Передумов

Что если 16- летний ребенок не ночует дома? Если мать обратится в полицию, то что за это может быть мне? Маме?

Сергей Шматов

Тебя на учет в детскую комнату полиции, а маме - штраф!

Александр Шумарин

На учет в полицию поставят и будут проверять всегда

Мария Атанова

ночевать дома надо... а не шляться

Паша Заболотный

Мама о себе больше беспокоится (что будет мне) , чем о ребенке....

Юля Яковлева

Сейчас большинство подростков в 16 лет гуляют по ночам и все мамы всегда волнуются. С этим ничего не поделаешь. Ну а в полиции по делам несовершеннолетних могут поставить на учет.... будут проверять. Хотя что это изменит...