Suv And

Как будто давит что то внутри

Девчонки у меня 13 неделя беременности, беременность протекает слава богу тьфу-тьфу-тьфу хорошо чтоб не сглазить. . но иногда внизу живота как будто что то давит и в боку оно и не болит но и не тянет как давит. . не понятно. . до врача пока сходить не могу до 1 января она в отпуске. Может кто то сталкивался с этим. Что это может быть? Переживаю.. .

Aziz !!!!

Всё нормально. Матка растёт и "распихивает" всё вокруг, все органы ищут себе новые места.

Настасья Дмитриева

да такое бивает... одежду уже посвободней надо