Дмитрий Зайцев

господа! на меня давит гребаный потолок !!!(подробнее внутри)

постелили теплый пол, это на деревяный пол вначале картон, потом слой шлака, все это на 5 см брусках которые еще приподняли на маленьких чурочках (выравнивание) .
По приблизетельным подсчетам сие творение приподняло пол на 20 см в низших точках и на 10-15 см на высоких. Напомню что это типа выравнивание пола шло,

В итоге высота потолка стало-2.40 см.
СССУКАААА.... захожу в дом (это частный дом) и мне некомфортно... .
Потолок давит массой.
Что делать?
ps: дом частный, типа избы. Ранее было норм с ощущениями

блять...

на следующий год снесу нахрен этот пол

Да
Даша

ну сделай потолок зеркальный и сразу будет казаться что он где то на втором этаже

Александр Корташов

есть пластиковые зеркальные панели. Их по периметру стен вверху и по периметру потолка сделайте. Будут смотреться высоко, еще подсветку можно...

Ольга Бондаренко

выхода два.... либо потолок поднимать... либо полы взад вертать...

Дмитрий Сиротин

натяжной потолок зеркальный натянуть !!!

Артемий Липилин

Натяжной потолок черный глянец. Зрительно будет казаться, что потолок намного выше .Потолок как-бы теряется, У меня есть такой в санузле. Правда не знаю, как это будет соответствовать вашему дому по дизайну.

ОК
Ольга Кулясова

Ну тихо тихо))) ) Прибегните к иллюзии высоты потолка с помощью его цвета, может стоит рисунок или что-то сделать чтобы визуально поднять.

an
andynova

Менять пол, другого выхода не вижу, т. к. поднимать потолок довольно проблемно 🙂

Ксения

А может пройдут ваши ощущения? У меня частный дом и потолки 2,5м, ездила с мужем в его коммандировку и жили в доме, где потолки толи 3 метра, толи3,5м. Пожили буквально месяц, приезжаем домой, а мне кажется, что мой родной потолок на метр стал ниже. Но через недельку привыкла

Наталья Сенчишина

лучше демонтировать его вместе с предыдущим деревянным и сделать заново

Светлана Шатохина

Пол говорите на 20 см поднялся. А как же дверные проёмы, тоже подняли или подрезали двери наростив пороги Нестыковка.