Cветлана

как будет смотреться черный (глянцевый) нятяжной потолок с темно-коричневым ламинатом? будет ли как то давить?

или все будет гут? может кто сталкивался

Женька

не делайте темный ламинат не дай Бог какая царапина и все. вся пыль видна у нас у брата черный пол смотрится ужастно. хотя решайте сами

Катюшка

Вы хотите жить в "склепе"? Черный потолок - это что-то!

Evgeniya Poznikova

каморка дракулы? Готичненько)))

Наталья Катина

На мой взгляд черный потолок подходит для ванной, а для жилого помещения, если черный, то двухуровневый.

Ирина Усольцева

с таким полом и потолком комната будет казаться низкой...

Елена

Представь экран выключенного телефона на весь потолок....

Екатерина Милорадова

Черный потолок требует соответствующий интерьер: как правило, белые стены, светлая мебель, яркий текстиль, а не классический интерьер.
В черном потолке отражается все и даже пол. Для того, чтобы черный потолок и пол визуально не превратили помещение в "лепешку", высота помещения должна быть не менее 3 м.
Если вы готовы подстроится под такой потолок, то он вам подойдет.