Екатерина Сайганова

Родители спрашивают что тебе подарить на новый год? А я не знаю что ответить подскажите что? зарание спасибо.

мне 12 лет и пожалуйста скажите что небудь оригенальное кроме денег

Тихий Ужас

iPhone (или другой телефон), iPad (или другой планшет), ноутбук, фотоаппарат и т.д.

Варвара Дьяченко

Сонька 4 например

Шалбуров Алексей

смотря что тебе нужно. если ничего не нужно, то и не надо. пусть сами придумывают

Максим Керкин

Сама не знаешь, а я откуда знаю? спрашивай нужное, а то современные дети зажрались, и избалованы донельзя