Анна Фролова

чё делать эгрегор манипулирует мной, добиваясь того что я не могу в определённых жизненных условиях сделать правильное

логическое заключение из ситуации для правильных дальнейших действий . причём потом я не понимаю почему я не сделал правильный вывод имея достаточно для этого данных, хотя один и тот же выбор передо мной стоял несколько раз я был зациклен на неправильном ответе. и так не понимаю что повлекло за собой неправильные выводы. мной кто-то манипулирует

Мария Зверева

нужна шапочка из фольги