Ульяна Богданова

Подскажите пожалуйста програмку, в которой самостоятельно можно делать почтовые конверты с фото?

Подскажите пожалуйста програмку, в которой самостоятельно можно делать почтовые конверты с фото и различными картинками? Сколько ищу, попадаются только те, в которых нельзя сделать именно ту картинку, которую тебе нужно

Роман Богдашкин

если бы мне это нужно было делать, я бы делала в программе Корел Драв

Дмитрий Л

В фотошоп