Головашина Наталия

Помогите пожалуйста с УП

1. После ссоры с мужем Р.
обратилась к цыганке П. с просьбой навести на него порчу на смерть. Через
неделю муж Р. отравился собранными им грибами и умер.

Решите вопрос об ответственности Р. и П. 2. Г. решил совершить кражу
имущества своего соседа, для чего он нашел в Интернете руководство по вскрытию
замков и изготовил отмычки. В момент, когда соседей не было дома, Г. вышел на
лестничную клетку и начал вскрывать замок. Однако в связи с некачественным
изготовлением отмычки открыть дверь не удалось, и Г. решил отказаться от кражи
и вернуться домой.

Решите вопрос об уголовной ответственности Г.

Вадим Царев

Ну и студенты нынче пошли, не хотят сами думать.

Елена Шаломеева

Вы хоть Ваше мнение-то напишите. Что сами то думаетет по этим задачам и почему. А мы, если что подправим.