Владислав Сологуб

обнаружил трещину на гитаре, со дня покупки 3 дня. хочу вернуть продавцу и обменять, что делать?

При покупке недосмотрел довольно большую трещину около грифа. Гитару не ронял, дефекты точно были до меня. Хочу вернуть ее продавцу. Получиться ли вернуть деньги или просто обменять на аналогичную. Что делать, если откажет? Прошло 3 дня после даты покупки.

Татьяна Маркелова

брать чек и двигать в магазин-думаю 90 % успеха, не забуть помолится.

Мария Атанова

Чек, а если откажут пишите претензию директору магазина. О том что так и так гитара сломана прошу вернуть мне деньги или обменяйте на новую. Если скажут давайте на экспертизу, только за их счёт пусть проводят. И ты там тоже имеешь право присутствовать.