Аленка Лысенко

Устал ремонтировать газель, продавать или доделать и кататься?

В общем купил Газель 3302 за 80 т. р. , через месяц клинанул двигатель, поменял, через неделю перестал заводится, пришлось покупать стартер и карбюратор, а еще через неделю начилась вся ломаться, в общем загнал в сервис, сделали мне все как положено, потратил в районе 20 т. р. , выехал с сервиса и пипец- сцепление перестало работать, кое как загнал обратно в сервис сказали что замена в районе 5 т. р. , вот я думаю есть ли смысл ее делать дальше или продать и не мучиться, но жалко, практически все новое стоит, машина 1997 года термобудка, покупал для работы...

Светик=) Коякова

вот поменяй сцепление, а там увидешь и подумаешь ( реально жалко, я думаю это последняя поломка)

Алексей Куликов

нахрена брать машину древнюю, если сам не умеешь крутить гайки? она так действительно без штанов оставит!

Рома

Лучше иностранный грузовик. Не один перевозчик разоряется на старых Газелях.

Сергей

Подозреваю, раз купил, значит нужна.
Если брал за 80 т . скорее всего новую за 700 т брать не будешь.
Продашь эту, возьмешь другую, где гарантия, что она не в таком же состоянии, а эту хотя бы уже немного поправил
Теперь все зависит от квалификации мастеров.
Иногда такие ремонтники попадаются, что лучше бы и не трогали.

Сергей Щеглов

Продавай и бери хюндайку, соответствует цена-качество.