Юлия

В чем проблема?

Чистил форсунки заодно снял клапанную крыжку, но прокладку найти не смог ставил с герметиком, потом собрал все и появился стук как будто клапана стучат и загарается датчик масла на понели приборов переодически. Как то раз так было менял фильтр маслянный и все пропало что может быть еще подскажите

Алексей Иванов

"Чистил форсунки заодно снял клапанную крыжку" - никакого отношения к давлению масла не имеет.
Проверьте датчик масла и проверьте давление масла в системе.
Проверьте масленный насос.
Возможно износ двигателя.
Возможно не то масло заливаете, заводом изготовителем моторa рекомендуется более густое масло, a вы заливаете более жидкое.
Возможно не качественное масло.
Возможно не качественный масленный фильтр.

Ислом Муминов

менял летние колеса на зимние, заодно снял радиатор, увеличился расход бензина, как быть)))

Светлана Ингула

крышку на ведро не той стороной положил, переверни!

Маргарита Зозуля

Герметика нафигачил много. Он попал в систему смазки. Забил приёмную сетку маслонасоса и масляные каналы.

Наталья Пескова

А крышку вы всегда от нечего делать снимаете? Тут вообще связи нет между одним и другим

Кристина

НЕ ДАЙ БОГ ОТОРВАЛСЯ КУСОЧЕК ГЕРМЕТИКА И ОН ПОПАЛ В МАСЛЯНЫЙ НАСОС!!!! До капиталки движка осталось 5...4...3...2...1...0.
Лучший вариант смени масло+фильтр+сними поддон и почисти сетку масло приёмника! Проверь давление манометром. И НЕ ЛЕЗЬ БОЛЬШЕ КУДА НЕ НАДО!!