Овчинников Алексей

Нужно ли менять масло в двигателе если автомобиль не эксплуатируется с сентября прошлого года? Общий пробег 3148 км.

Владимир Шишкин

авто простояло без работы, масло можно и не менять

Вячеслав Багаев

Однозначно Менять!! Вместе с Фильтром.

Владимир Медведев

смени, не повредит.

Карина Герасимова

Если там нечто вроде лукойла минерального залито то стоит.
Если нормальное масло, полусинтетика например ENEOS то ничего ему не сделается.

Ксения Леонова

Знаю что автол стал комком, сгустком. Даже поддон снимали. Смотри какое масло было залито. Я советую сменить. И Фильтр тоже.

Маринка Ахмедова

Однозначно сменить масло и фильтр.

Асем

Даже если автомобиль не ездил, масло придется менять раз в год.