Shanov_Alexey Шанов

у мопсика над носиком в складке опрелость, чем смазать?

Ки
Киса

Промокайте сухой салфеткой.Есть в ветаптеке присыпки типа талька .Вам посоветуют.Либо профессиональная косметика.Пудра с разными средствами.Хватит и обыкновенного талька.Или Цимакс.Только не забывайте про уход за складочками каждый раз .

http://pekines.info/forum/index.php?/topic/149-piodermija-kozhnoi-skladki-kak-uhazhivat-za-skla/page__st__60

Ал
Александр

Промокните сухой салфеткой. Для начала смажте Детским кремом. Свяжитесь затем с ветеринаром.

Miss Creed

У одного из моих пекинесов складочка прела, я пробовала разные способы, но больше всего подошел такой способ: протираю детскими салфетками от опрелостей, потом присыпка.

Святослав Чарыев

Детской присыпкой