Na
Natali

Как выгнать женщину свекра, чтобы он не обидился и не скучал пока мы на работе?

Я вышла замуж и переехала жить к мужу, но там еще живет его отец и женщина отца. Она ведет себя как извиняюсь-сявка. Не убирает практически, кормит свекра какой то фигней которую есть не возможно и воняет на всю кухню. Притащила еще сабаку в дом не воспитует ее, все в шерсти. не моет ее. напаевает свекра. и в общем ведет себя так что она в гостях ей все можно и делать не че не надо. Аж бесит. И еще момент она говорит что инвалит и забыла как готовить и все что связано с хозяйством. а машину водить и в инете лазить помнит. В комнате у нее весят голые куклы на стенах. Настораживает. Что делать чтоб ее небыло в этом доме. и на меня плохо уже теперь моя новая семья не подумали.

Витя Мантиков

а может быть это вам надо съехать от свекра, а то приехали в его квартиру, еще и права качаете.
хотя очень странно, что дмитрий бочкарев вышла замуж...

Юра Черников

а вы не слишком много на себя берете? мало ли кто вам не нравится, ваш свекр живет в своем доме и волен жить так как ему угодно. а вот вы - навязались ему и его женщине на голову.

Apalon

конечно вам надо отдельно жить. а свёкр пусть сам со своей личной жизнью разбирается

Арина Кривошеина

Дмитрий Бочкарев, не надо было замуж выходить)

Дм
Дмитрий

Там неизвестно, кого нужно выгонять)))))

Антон Суворов

Попробуйте съехать из квартиры свекра, и эта женщина удивительным образом перестанет с вами жить 🙂