Александр

В случае, если я брошу работу за 1,5 года до пенсии по старости, что я теряю?

Екатерина Мельконовицкая

работай пока можеш --бросиш работу сначала будет в кайф потом будут психологические проблемы--все ты отстой никому не нужный --пенсия это отдых ну и конец жизни

Алёнка Солнцева

ничего не теряете кроме заработка до пенсии

Паштет Пчела

если стаж выработали, то ничего

Ан
Анжелика

я так и сделал- вынудили- ДРУГОЙ правильно сказал. мне до 60 год остался, хожу в бюро зан. сын финансами помогает- скукотища. трудись пока не выгонят, посылай всех на.

Екатерина Пётрушкина

пенсию теряете.
Система такая чем дольше работаешь тем лучше. Новый закон еще хлеще будет

Замира Кушакова

Ничего не потеряете.

Махбуза Матраимова

Будет поменьше стаж. Со следующего года его опять начнут засчитывать.