Вера

Как почитаешь тут ответы, так большинство... если не все такие праведные) женатых сразу к женкам шлют)

)или любовницы в инете не сидят, а лишь жены?)

Надя Чигринова

потому что отвечают те.кто хотят.видимо, на ваши вопросы любовницы отвечать не хотят.а мож после корпоративчиков отдыхают,либо на НГ куда уехали.НГ,ДР любовника для любовниц сущий ад.

Александр Сидельников

любовницам некогда здесь сидеть, они разбрелись по койкам

D M G

Любовница - вещь необходимая. Жене ведь не всегда хочется близости - дети, дела и т. п. А она - ну прям выход из ситуации ))) К тому же бесплатная, да и здоровая, надеюсь ) куда же нам, женам, без вас!

Alex Klyuykov

Эк тебя плющщит-то.. все вопросы про любовниц..

Ел
Елена

Ну да. А Вы ждали, что все сейчас к вам прискачут каяться с душой наизнанку.)))))