Дарья Савицкая

что надо делать если мне не верит друг? ???

Ан
Аня

дай ему слово пацана! 🙂

Максим

сказать прости меня за всё что я зделала и дать пацилуй в щёку и всё

**
*romeo *

Приведите доказательство своей правоты.
Если это спор, то найдите сильные аргументы.
Попросите его узнать постороннее мнение из проверенного источника на ту же тему, если вы правы, то это подтвердится.
Если это крайний случай, то попросите его поверить вам на слово, если вы твёрдо уверены.
Реакция вашего друга проверит крепость вашей дружбы.
Может быть, это просто тот случай, когда вариантов решения может быть несколько, и каждый прав по-своему - тогда попытайтесь понять его позицию, возможно, он прав по-своему.