Елена Носикова

Кто нужен за бугром?

Сейчас учусь на архитектора, 1 курс. Думаю переводиться на менеджмент. После института хочу свалить из страны. Кем я смогу устроиться лучше? Менеджером иди строителем?

Оля

Если учишься на бюджете, не свалишь, ибо заставят государству деньги, потраченные на твое обучение возмещать)
Если на коммерции, или денег не жалко, то смотря куда едешь - если, скажем, в Европу, то лучше на менеджера, если в Америку - на архитектора.