Сергей Александрович

Сегодня предложили работу за бугром.

Приехал сосед на неделю и предложил подписать контракт на год. Как думаете стоит ли . Работа в фирме грузовые перевозки по Европе в Нидерландской фирме Ван Деляр, Я в замешательстве.

Маргарита Молотковец

Если официальное трудойстройство с заключением контракта, достойная оплата - то почему бы и нет? Но в конечно итоге, решать тебе.

Наташа Разумова

ты сам ответил на свой вопрос

Марина .

За бугром мёдом не намазано, если вы действительно этого хочете, то не сомневались бы.
Для вас вопрос в том что лучше карьера или семья. Выбирете и успокойтесь.

Mehroj Fozilov

Можешь идти, у меня брат в этой фирме работает уже 4 года, они грузы таскают больше в Россию , ,дома постоянно, один рейс и неделя дома. рейс уходит шесть восем дней. Машинки новые. Бывцает у них на Францию и Италию, но от туда сразу на Россию, если хочешь пиши в личку я познакомлю с братом, он скоро приедит звонил из Рима.

Валя Исаева

А что останавливает?

Сергей

В замешательстве сейчас -это предложение работать в восточной Украине. Сам офигиеваю-за что им все это на голову...