Алексей

Кто заказывал гитары из за бугра?

Хочу заказать, но как-то боязно почта России там все дела. Страшно что по пути гриф может треснуть, могут гитару поломать, украсть (все таки это почта России) . Но некоторые гитары допустим с того же Ебея получаются дешевле чем покупать даже с рук здесь, да и найти интересующую здесь найти тяжело а в интернете всеж легче да и дешевле, но возможности подержать в руках и поиграть нету. Кто заказывал все норм дошло? стоит ли вообще такой фигней заниматься или все же искать здесь?

Анечка Предель

стоимость гитары + гарантийная страховка уже будет включена - никто ничего не сломает -- но удовольствие это дорогое
не заказывал - покупал все гитары сам - а про пересылку просто знаю