Ел
Елена

как похудеть мне 13 лет рост 1.68 вес 54 кг маленько жирка на животе 4 см а худеть и заниматся спортом времени нету !

Елена Шишканова

Нужно меньше есть вредной пищи и есть больше полезной. А спортом надо заниматься хоть дома элементарно можно по лестнице походить и т. д.

Нина Смирнова

маленько жирка на животе 4 см а худеть и заниматся спортом времени нету! Ишь ты какая хитра времени у нее нету а похудеть хочет нет нет нет так не бывает.

Александр Старченко

не есть после 18:00 или за 3 часа до сна.

Екатерина Пётрушкина

Девушка, а что что-то болит? Просто есть формула правильного -нормального веса и роста .Если человек больше 130 см или 120, то так считают .От роста отнимают 110 .И надо до этой цифры иметь вес .168-110=58 кг, а у тебя 54 кг .значит нормально .)

Саша Хныкин

тебе надо не худеть, а подтягивать фигуру, иначе так худеть вечно будешь, так как уходить будет мышечная масса и форма так и не станет такой, что желала вначале пути, вот так и появляется анарексия, тут или со спортом или оставлять все как есть. . кстати про "есть" питаться нужно правильно ни каких вредностей- это неотъемлемая часть. Хочешь фигуру? Найди для нее время, она сама к тебе не придет, часик тренеровок через день думаю найдется в твоем графике. Удачи.

Татьяна Грицишина

Нормальная у Вас фигура. Худеть не надо.