Борис Гусаков

К чему жить? переиздал вопрос

Мне 21, Вроде не дурак, руки откуда надо растут, работу совмещаю с учебой, но в последний год моя жизнь катится в тартарары. В институте проблемы, с людьми общаюсь мало и тяжело, друзья которых считал настоящими друзьями, можно сказать как братья, отвернулись и забыли, элементарно с днем рождения никто не поздравил. дома напряженная обстановка
девушки подавно нету (была одна, знаем друг друга больше 5 лет, выбрала не меня) очень тяжело стало.
Просто все докатилось до ручки и иногда мысли посещают о суециде... .

Елена Насонова

получать удовольствия

Ольга Рябова

вроде не дурак. .

🙂

.. но логика дурацкая

Ps ..тобой управляют гормоны. попробуй ты управлять ими.

Светлана Курочкина

если наврал - набь. ют морду ))) - ТЕБЕ.. .
если правду сказал - стих для Тебя:

"...Удар Судьбы..! .

- ещё - Удар.. .

В преддверии, -

...Небесный Дар... " )))))

А. К. Сабуров. Ижевск.

танец Реальности

Мария Авалян

Продолжай жить у многих людей ета проблема а таго что ты умрешь больше проблем будет

Er Er

гдето вы сошли с правильной дороги. Может много на работе. Звоните сами друзьям. Обновите общение. Живите разнообразной жизнью. Одноманитность нас губит

Ирина Дорожкина

Час назад вычитал, что сало с чесноком - отличный антидепрессант и виагра в одном флаконе. И главное - никакой химии) )

Анекдот:
Решил мужик повеситься, наладил петлю на люстру, взобрался на табуретку и вдруг видит бычок на шкафу. Дай, думает, - покурю, что ли пока.

Садится он на табуретку, курит бычок и вдруг видит за шкафом спрятанную и забытую стопку водки. . .
- А жизнь-то, кажется, налаживается))