Максим Керкин

я не пойму как вы расчитываете кредиты? девушке с 225 000р вопрос ниже

Ев
Евгений

Как ты рассчитываешь, все уже видели. Три ГОДА по 23 тысячи в месяц платить - это сколько же набежит!!! А нормальные люди используют формулу для аннуитетного платежа. Потому что сейчас практически все кредиты выдают под аннуитет. А формула проста, как три копейки:
=ПЛТ(0.23/12; 36; -225000). Только нужно иметь любой Excel. Или обратиться к любому кредитному калькулятору в Интернете. Их там "пруд пруди"!