Ленара Неваленова

Помогите, пожалуйста! Дело в том, что мы в школе делаем постановку на Золушку

нам нужна музыка, так скажем, на "второй план",фоновая в общем. Например, вот заходят злобные сестры с мачехой- нужна какая-нибудь грозная музыка, или когда фея помогает золушке-волшебная, радостная мелодия, в общем нужно, чтобы было так же, как в фильмах и мультиках-звуковое сопровождение. Подскажите, где можно найти музыку такого типа? Никогда не приходилось с таким сталкиваться. Буду очень благодарна 🙂

Славутинский Виктор

http://www.youtube.com/playlist?list=PLBB37A5C5BA7C2E67 вот музыка из диснеевской экранизации этой сказки. Главное выбрать нужные.

Алексей Маширин

song of the garden - the garden song можно куда-нибудь всунуть. Например, когда Золушка грустит