Бактыгуль Абдылдаева

Письмо. Нашел старое письмо, датируется 1905 г. Представляет ли оно ценность? или можно смело в утиль? !

Поликарп Матвеич

В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуй сдать. Набери в интернете, найди в своей районе, позвони, мпроси

Елена Левина

Может быть кого и заинтересует. На любой товар найдется свой покупатель

Dimon Yakubov

если письмо Николая II, то можно продать на аукционе за несколько десятков тыщ долларов

Гу
Гульназ

У всего есть своя ценность, а вдруг это вам знак?)))))))))))))