Танюсик Воронцова

Путин ай да красава, поглумился над расейскийм народом знатно) ) ) 15 млрд подарил одним, 29 простил другим. Щедрый Путин)

Серик Карашев

Ага.. . невъебенный дед мороз

Дмитрий

Да не переживайте вы так за российский народ, а то уж скоро пятнами пойдете.

Любим Хорватов

не подарил, а дал в долг под хорошие проценты. А Куба все равно не отдала бы. Нечем ей отдавать. Это делают все большие страны время от времени. КТо-то дает в долг, а кто-то все время берет в долг. Даже в Европе есть постоянные попрошайки. Это называется большая политика и мелким бесам лучше не лезть туда, где они ни фига не понимают.

Диловар Шарипов

так просто он ничего не делает.... он матёрый волк, хуже Беризовского..

Василий Юртайкин

можно подумать, если бы не дал одним и забрал у других--со всеми бы поделился
ЩАС!!!

Людмила Григорян

Ели Наш Суперлидер так решил - значит были на то причины!!! Слава Путину - самому умному человеку на Планете!!!

Ад
Администратор

Похоже он считает, что это его личные деньги, у народа ведь никто не спросил? Кстати, мы, белорусы, на очереди, нам тоже нужны халявные деньги, чем мы хуже укров?...