Анечка Якубенко

Великий вождь евразийской империи Путин подарил Украине 15млр. $, а теперь Венгрии 13млр$. А русскому народу что подарил?

Виктория Хатищева (Семенова)

Все правильно Путин делает ...
Украину на привязь посадил, а теперь и Венгрию ...

***баяша** *

Путин деньги на сторону даёт.
"Распродажа перед ликвидацией/"

Ксения

Тебе конкретно пиздюлей бы подорил думаю всех бы это устроило

Nikita

Российскому народу он подарил ещё 28 млрд баксов, которые этот народ будет выплачивать.

Янина Плетнёва

А Великая Британия покупает у зачуханного азиатского Китая АЭС «Хинкли Пойнт» за 26 $ миллиардов т. к. сама построить не может. Спроси себя - почему?