Азиз Азизи

В Японии выявили много "долгожителей", которые на самом деле умерли, просто родственники за них пенсию получали. В РФ

тоже так делают?

Николай Каряев

Конечно. Тут даже одна девушка задавала вопрос - что будет за то, что уже год получает пенсию по доверенности за умершего деда....

Ирина Маронова

От японцев не ожидал такого. Да и они вроде не бедно живут, зачем так делать

Нет как бы не ругали Россию, а наши бы так не поступали

Nihao Nihao

не возможно у нас такого...

Татьяна Мариан

В украинском законодательстве предусмотрено такое касательно пенсии для Участника ВОВ, а может, и не только.