Анна Орехова

получил на границе в з. паспорт серый штампик. сказали 3 мес не въезжать в шенген-это нарушение где то фиксируется в комп?

на нашей границе при выезде в испанию нашли нарушение по срокам пребывания в шенгене. новые правила..

Дмитрий

Нашим погранцам до лампы нарушения в Шенгене, это должны их погранцы должны контролировать.

Ольга Гуркина

Конечно фиксируется,нашим,может и наплевать,а вот если куда поедете,там уже не наплевать.

К*
Катерина***** ***

это что за новые правила?
чем вы так провинились?