Рустам Мирзоев

меня не поняли к ходрковскому я отношуь негативно! но человек отсидел 10 лет !!!забудьте о нем он соц не подготовлен??

Елена Захарова

не трожжжж гавно вонять не будет

Алёна Евтеева

И я сидел. Ходоровский подготовлен, только ему это на куй не надо.

Маргарита Борисова

Так ПиАрят его нещадно. Хочешь - не хочешь не забудешь. Я всегда говорил, что лучше всего про него и не вспоминать. Российские спецслужбы о нём, если что, позаботятся

Кристина Ржевская

сейчас все разговоры о нем - это временный ажиотаж. Он свое отсидел и ладно.

Нюрочка Меркулова

а че так, он лично у тебя что украл?

Natasha Kashpura

врачи гаварят што уже после 7-и лет отсидки челавек не спасобен социализироваца на воле...

Унтан Султан

мож наоборот челу нужен пиар.. ты че за него решаешь.. он просил что-ли в покое его оставить. ? наоборот интервью дает