Барбос Арчеев

10 дом это социальный статус, а если в нем марс в скорпионе, то тогда какой соц. статус? (большое спасибо за ответ)

Управитель X дома в IX доме
Управитель III дома в X доме
Марс в квадрате к Юпитеру
Луна в трине к Марсу

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

Андрей Ющуков

Чтобы добиться высокого социального статуса, управитель МС не должен быть поражён, планета- управитель МС не должна быть ретро и лучше если она над горизонтом. Вот и анализируйте.