Ек
Екатерина

Хусейн за 10 лет 10 тыс трупов.. . США за 10 лет 100 тыс. трупов и кто прав? Кому нравится такая демократия???

Артём Бузин

США это не что то отдельное от американцев.
Это их страна.
Значит государство в трудную минуту пришедшее на помощь странам воюющем с Гитлером и его союзниками (военные поставки в Англию, лендлиз в СССР) , вступившее в войну с Японией на Тихом океане и связавшее ей руки в нападении на СССР, затем воюя против немцев в воздухе, на море и на земле это говно, по вашему?
Страна которая помогла восстановить Европу после чудовищной войны (предлагалось это и СССР) , сделавшей из милитаристской Японии демократическое государство, противостоящая советско китайской агрессии во Вьетнаме, Корее, Лаосе, помогающее одной стране (Израиль) выжить среди ебнутых на голову и вооруженных до зубов тем же СССР соседей, это все говно?
Если бы не операция НАТО в югославии где начался геноцид, то это все до сих пор бы тлело или кончилось взаимоуничтожением нации. . .
Россиия дважды тушила европейские пожары. Первый раз в балканской войне, спася болгар от турков хладнокровно наблюдала как болгары резали мирное население турецкого происхождения и второй раз заявив о том что мы шапками немецкого кайзера закидаем. . .
Результат? Не стало самой России...

Ан
Анютка

Современная "демократия" она такая. Без трупов никак.

Галия Туктарова

Нравится ХАос, нефть и сокращение населения Земли известно кому. Теперь этот Хаос приволокли на Майдан и красивейший город Киев уродуют, разоряют, пачкают нечистотами, испоражнениями и кровью.

На
Наташа

ОТ транспорта гибнет много больше и никто не считает

Назаров Махмадраджаб

Вот Ленинград не здали и два миллиона мирных жителей погибло, а Генерал Паулес под сталинградом здал 3000 тысяч солдат и половина в живых осталась и кто правь

Александр Бисяев

Хорош гнать, пиз - бол.

Павел

Сталин- 40 млн. трупов..

Ольга Юлинова

Там разваливать абсолютно нечего, - нелепая, придуманная "страна". Единственная ценность - географическая позиция, это и России важно и для США лакомый пирог.
Возомнили себя пупом великим, а сами у России на шее сидят. Нельзя было отделяться.

Людей простых жалко, как собак травят разным бредом.