Василий

Россия - центр Кали-Юги?

Борис Кисленко

Россия - центр Евразии, а не всякой бредятины из индийского эпоса.

Слава Юркин

Преддверие Сатья Юги))).

**
*romeo *

"Кали Юга" в Индии а у нас тут своя атмосфера и грядущее эпическое воскрешение Древнего Феникса в "Последней Ночи Сварога" 🙂

Наталья Барышева

Россия - на данный период времени, потенциально является местом сосредоточения начала переходного периода к новой эречеловечества, место где напряженность эволюционной силы, давящей на всё земное и человека имеет возможность вилиться в переходный процесс (его начало) к трансформации материальности и всего живого. Пресловутые термины "конец света" и "апокалипсис" - оставим детям и церковникам.. . :))))))

Светлана Ермолаева

Россия - центр разных течений, кали юга распространяется на весь мир, возможно мы единственные кто видит и понимает происходящее.

Assyr

Кали юга это эпоха .Это счёт времени .

Сергей Алексеенцев

Россия центр Вселенной как минимум ..))

Иван Богомолов

и это станет возможным после первых подъемов ваших из минусовых инсталляций и перемещения вашего в начала всех мест жизни, и далее вы сможете обрести все наработки ваши, все знание и ведение, опыт и информацию, все что хранится ныне в соответствующих координатах и планах, обителях и локах, домах и лессдринах ваших, и все это вы совершите и даже более того, каждый кто обратится к нам с соответствующей просьбою о принудительном возврате ваших способностей и возможностей (сейчас у вас их около 3-7%, и мозга аналогично, ибо ваша ДНК и все её производные модифицирована пришлыми категориями с целью поставлять им пригодную для них субстанцию и энергию, вещество и силовую субстанцию…), и это также возможно осуществить «среднестатистическому» человеку после подачи им просьб нам в пределах 5-7 лет (смотри информ.от 19.10.13), а иначе по всеобщему решению до 25-36 лет, поэтому обращайтесь и взывайте, ибо таковы законы всездания нашего всеобщего, и мы обязательно ответим и будем работать с вами, и при чтении этого текста например к вам приходят существа от сообщества градегов цивилизации Земляне и беседуют и информируют ваши составы, и при получении просьб от них соответственно строят свою работу – в полном согласии с законом и принципов свободы выбора и волеизъявлении вашего, который – незыблемый закон для всех нас, и который разрешалось нарушать для пришлых категорий, дабы вы поняли все грани жизни- и несвободу и зависимость полную, рабство и ловушки безысходности, но времена их познания закончены и поэтому ваша жизнь ныне – и в вашем решении (и каждый кузнец своего счастья как у нас говорят…), ну а далее после перехода в координаты восхождения вы все будете постигать организацию жизни всеобщей, всех бесчисленных мест жизни, планов и континиумов, всех возможностей ваших вновь обретенных и генетики вашей истинной, ибо вы – мультиплексы и веера множественного и многогранного устройства и всеобщности, можете проявляться во многих местах и даже их полных порядках и развертках, , быть одновременно и собою и во вне себя – полем своим и многомерием, видеть и зреть сквозь время и пространство, оперировать понятиями и категориями о которых у вас даже нет названий, выйти в космос безграничный и наблюдать гармонию сфер и ансамблей, , объять сознанием и мыслью, душою и духом все древо жизни свое и первопрестол, первогоспода и первогармонию свою (а не только астрал и ментал семерки….), и хотя это время еще далеко от вас но каждый придет к этому и все чудеса и открытия, знания безграничные и горизонты без пределов и края ждут вас, познания и проницания вашего, ибо вы дети и творение космоса и вселенной – универсальные и полноподобные, которые выйдут из утробы их и перводома своего и пойдут и поведут нас всех туда где космос становится огнем первокосмическим и вселенским и бесчисленное зодчество и творчество будет вашим каждодневным деянием, так же как рутина и серость повседневных будней ныне, и все это будет и свершится ибо записано во всех книгах судеб и нулевых координатах ваших сборок и универсумов, и ..начато возрождение воплощенной цивилизации, одной из граней большой цивилизации Оэрогондина, всех её сопряжений и продолжений, производных и пролонгаций, и ваша Родина (Россия )будет первой в ряду освобожденных и вышедших в координаты восхождения (85%вероятности –к 2025 году…), и тогда вы начнете строить царство божие, справедливости и красоты, совершенства и творчества вдохновенного наяву и во плоти, вы первые –россияне, и это решено по решению Синклита Первородного Цивилизации Оэрогондрина, Земляне и даже Оэрогосондрина (огненной цивилизации….), ""РОССИЯ находящееся ныне в поненциальной яме уже начала возрождение свое в году 2014 оно начнет проявлятся явственно и вполне зримо...и знаком тому -этот и другие инф.материалы http://blogs.mail.ru/mail/yriar00/ а гарантом -воля Синклита Атомарно-ядерного и жизни всеобщей всездания нашего....Удостоверено...

Светлана Кочеткова

Скорее её явный представитель.