Александр Ситнов

Как удалось, в эпоху Кали-Юги, забыть про Царство Небесное и начать воевать друг с другом "из-за ресурсов"?

Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса.

Ди
Дима

не вижу никакого бедствия, всё идёт по божественному плану )

Надежда

Миром правит жадность

Рассказываешь тупым обезьянам, что Бог наградит их за отвагу в борьбе с Богопротивниками на которых собирается война и шито крыто. .

Разумеется выжившим ты платишь трофеями. . Вот и все как удается воевать из-за ресурсов

Ол
Ольга

такая непонятная вещь, а вы о ней вкратце
терь уже понятней
ответ:
как-то и хрен его знает как

На
Настя

Кали это божество олицетворяющее отсутствие духовного образования, раздоры в обществе и лицемерие. А Юга это эпоха когда Кали властвует. Так что все по высшему плану. Современные люди состоят из человеческой формы тела и животного сознания. По форме они люди но по качествам и привычкам еще животные. Бог, по милости своей, раздает человеческие формы тел с возможностью эволюционировать до возвращения домой, в духовный мир, как компенсацию за жизнь в такую невежественную эпоху. Задача основной массы человечества подняться от животного сознания до, хотябы человеческого, не говоря уже о божественном. Поэтому люди по форме и по содержанию вынуждены жить в мире животных и общаться с сознанием животных в человеческих формах. Понимая это человеческое сознание, общяясь с животным не обижается на него когда оно хрюкает или пукает. Неразумно обижаться на поросенка когда он хрюкает, поедает испражнения, а собака лает, такова их природа.

Ри
Ритуська

Вот !! искал ваш вопрос и искал. Но вот нашёл. Не очень люблю исторические, но пришлось. АГОРА всё расписывает всю хрюстюанскую веру если что посмотрите. Я был в шоке.