Bull Dozer

Покаяние как свободный выбор нового пути

Помогите пожалуйста написать Эссе или сочинение-рассуждение или исследовательскую работу.

Никита Иванов

Покаяние, крещение, после крещения, ставится печать Божья. Дух
Святой, даётся мгновенно, через покаяние. «И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел [Иоанн] Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него. 17 И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение. » (Мф. 3,16)

Когда принимаем крещение – переходим через Иордан, заключаем Новый Завет с Богом - служить по доброй совести и переходим, в землю обетованную. Сатана уже не имеет власти над нами.