Елена

Помогите пожалуйста растолковать сон.

Вижу себя во сне с соперницей, я стараюсь быть с ней дружелюбной, но она всем видом показывает что не я ей безразлична. Приходит любимый, она начинает намеренно льститься к нему, обнимает, он как мне казалось во сне, любит меня, но не отказал ей в объятиях и тоже обнял. Мне стало неприятно, я ухожу, поднимаюсь по лестнице, чувствую что он идет за мной. потом вижу как он идет мне навстречу, и вдруг появляется какой-то неприятный мужчина между нами, начинает что-то говорить мне, и когда говорит брызжет слюной, которая попадает мне на лицо. я ему крикнула" Вы мне все лицо слюной избрызгали! ". а любимый стоял рядом и наблюдал просто. Я хотела уйти, но не видела как-такого ухода. С любимым расстались недавно. К чему снится такой бред? спасибо!

Дария Хакбердиева

видеть во сне соперницу - к ее гадким проделкам против вас, вы не сможете дать достойного отпора при встрече (если только она состоится) , проявите бесхарактерность (слюни на вашем лице) , неприятный мужчина во сне - к трудности и разочарованиям.

Дарья Кузьмичёва

вы сильно переживаете из-за раставания с парнем

Иришка Анадо

присоединюсь к предыдущему комментарию вы до сих пор не отпустили ситуацию и переживаете, сон абсолютно не к чему просто таким образом вы отпускайте ситуацию