Андрей Решетников

Уважаемые собаковладельцы, а вы знаете сколько пар обуви вы истоптали выгуливая своего питомца?)))

Лисёнок

Только тапочки.У меня есть свой двор.А когда иду гулять с ними,то ради себя,а не для собак.

Александр

Лучше обувь стоптать на прогулках, чем трусы просидеть на диване)))

Андрей

А у меня другой взгляд на вещи - я не выгуливаю питомца, я гуляю с ним)) ) первая позиция предполагает обязательность, а вторая - получение удовольствия от прогулки и пользы для здоровья, поэтому расход обуви - мелочи)))

Ирина Бойкова

многА. у меня всегда отдельная обувь для прогулок. но очень быстро выходит все из строя

Анна Авдеева

Резиновые сапоги держатся по несколько лет. Унтов хватает года на 2-3. А ление меняются каждый сезон. ))) Вобщем много. )))

Nurmuxammad Nurmametov

не считала, но вопрос хороший.. .
эхх скопирую как его однако и включу в викторину, которую будет проводить наш клуб для владельцев собак =))))

а по вопросу - может мои собаки знают точно.... сколько же пар обуви я истоптала + сколько они сгрызли + сколько отдано безвозмездно для игр =)))

Fb
Fbmvika

Не задумывалась над этим, ибо выгул моих питомцев доставляет мне удовольствие!

Елена Старостина

Не считала, но то что обувь стала покупать в первую очередь удобную это факт)

Елена Замотаева

Ох! Ни когда не задумывался МНОГА!))))))

Надежда Моисеева

2 пары пока (кроссовки (весна. лето. осень) унты (зима) ) Знаю, потому что для прогулок с собакой отдельная обувь. В эту зиму вот новые боты, посмотрим сколько проживут)

Ка
Каин

Много)) ) особенно кроссовок)

Аня

нет, а есть смысл считать? И как считать износ обуви когда мы допустим гуляем в направлении магазина?

Михаил Fox

Не считала если честно.

Игорь Иванов

Ну воспомнила только 20..))

Александр Черагин

вопрос риторический, лучше спросите сколько пар обуви съела наша собака с 3мес до 1,5 лет, если ее оставляли дома одну на целый день. Отвечу очень много и старалась грызть только дорогую обувь, даже открывала тумбочку с обувью, двери шифоньера и т. д. фантазиям не было предела. Так что сносили мы меньше во время прогулок, чем у нас сгрызли.

Олячк@ Рыжов@

Согласна с NZ Оракул!!!

Attila

10000000000 🙂

Алексей Куликов

Истоптали не знаю, а вот сколько было съедено каблуков, это даже страшно в деньги переводить.

Дарья Гахария

Это не поддается учету, за сорок с лишним лет выгула собак...

**
***&оленьк@& ***

Пару или две сапог за осенне-зимний сезон, пара кроссовок за лето. Так каждый год. Плюс есть ещё резиновые сапоги, которые пока живы. Для прогулок отдельная обувь, которая должна быть удобной, тёплой, непромокаемой. Для моей собачи мне ничего не жалко!