Sa
Sajidam

Ну вот зачем без разбору кого попало, случайных людей опять взрывали?

В чём смысл, ёптать? Может, их тоже этак-то?

Оленька Береснева

Господи! Опять погибли ЛЮДИ! Что ж творится то! Своих родителей не жалко, незнакомых людей не жалко, своей жизни не жалко! И ЭТО существо, этот самоубивец верит, что Господь его примет сразу в рай?

Ирина Вадим

Есть приказ Имарата Кавказ ни в коем случае не убивать не причастных к военным действиям - это Закон имама и кто преступает приказ, тот не мусульманин. Ищите в другом месте.

Stushka

Достаточно подробно ознакомиться с термином "терроризм", чтоб сразу понять его "глубокий смысл"

Ситдекова Валерия

Зря думаю ходора выпустили. вот чем мягкость отдается!

Антон Взоров

Надо было одного-двух.