Печенина Елена

10 причин гордиться майданом и Демократическим альянсом

ht tp:/ /argum ent ua.com/s tati/de mok ratiche skii-alyans -10-faktov-k otorye-vyzy vayut -uvaz henie
Убрать пробелы. .

Ро
Роман

Десять причин гордится хохлам мандайном!!! !
1. засрали центральную площадь страны!
2. майдан место где собралось такое большое количество бездельников! (надо записать в книгу рекордов)
3.майдан единственное место в мире где можно купить страну за печеньки!
4.майдан место где хохлы так массово зарабатывают на жизнь!
5.бездельники на мандайне добились того, чтобы задержали пенсии и зарплаты! !
6.мандайн место где собралось такое большое количество провокаторов! !
7.мандайн место где не действуют законы украины! !
8. мандайн место где хохлами руководят поляки, прибалты, немцы, американцы и вожак этой "страны" - боксёр, что о многом говорит! !
9. мандайн это место где приезжим наплЯвать на мнение киевлян! !
10.мандайн это единственное в мире место где собралось столько ду. у. у.... на букву "Му", которые ждут манну небесную (но не евреи)!!!

Анна Расулова

Десять?! Бросьте,там нет не одного повода для гордости,
один позор.)))

Nastena

Фантасты не сидят без работы )))) благодаря майдану.

Екатерина Лейко

Можно и год орать с трибуны - " Слава Украине!", слаще во рту не станет.