Лёха Гучев

если девушка встречается с парнем полгода и не спит с ним (хотя взрослые люди) по 33 и 43 года, ка бы вы расценили?

Натали

Нормально вме. У людей в таком возрасте приоритеты другие нежели секс

Ирина

значит у них обоих проблемы....

Лилия

Ну, во-первых- это уже далеко не девушка и парень. А взрослые мужик с бабой. Во-вторых - если не спят, то явно у мужика проблемы

Ир
Ирена

Значит спят с другими!!!!

Ин
Инна

а причины , по которым у них нет более близких отношений?

Юлия

значит парень с кем-то спит

Ма
Мадина

что-то их останавливает.

Машенька

Значит они брат и сестра.

Екатерина

да никак, этож не молодость, чтоб как кролики, тут уже все осознанно