Анжела

у ребёнка двухнедельный кашель ничего не помогает, вроде бы прошёл поднялась невысокая температура. ходим в садик.

дайте пожалуйста совет

Печенина Елена

вы сами и стимулируете кашель всякими сиропами или советами народной медицины. ну а невысокая температура свидетельствует об инфекции.

Иришка Голованова

Совет один - к врачу

Алла Смирнова

Обратитесь к врачу.

Марина Стененкова

А что? Разве кроме похода к врачу может быть другой совет в этих случаях?