Просто Лёлечка

как можно добиться такого результата? именно блеска волос? какое ламинирование или нечто другое можете посоветовать??

те, кто попробовал на себе, особенно прошу заинтересоваться в моем вопросе)

Мадина Раммо

Желатиновая маска и жидкий кератин. Дешево и действеннно.

Катюшка Крынина

Есть специальные шампуни для придания блеска волосам. Это шампунь с молочной сывороткой, маслом Манго и Жожоба. Так же маски из масла Арганы.