Александра Заренкова

Как похудеть за 1 день на 2-3 кг. ? Скажите пожалуйста я буду вам очень-очень благодарна

Вячеслав Сидоров

Очень тепло оденься, чтоб когда просто шла жарко было, потом пробеги примерно 1 км, очень эфективно.

Ан
Анна

Да тебе же это не нужно

Марина Вдовина

Никак. . за один день не худеют на 2-3 кг.. есть только на 50-200гр..

Вадим Ковалев

Лена в интернете найди: Как похудеть за 3 дня. Диета от доктора Агапкина может пригодиться. К сожалению за 1 день не знаю, хотя эстрадные певцы, которые на сцене не только поют но и танцуют теряют за концерт до 3 кг.

Анастасия Леванова

Только с помощью очень интенсивных физических нагрузок. Больше никак.

Ирина Заровная

Похудеть за день на 2-3 кг можно - с утра не есть ...пойти в русскую баню и в парилке веничком.. . заходов 5. Выйдет вода из организма, еще утренний стул в туалете облегчит вес ...закончить день очищающими клизмами. Только это не потеря жира а потеря воды и фекалий . на следующий день вес вернется ...а лучшая диета это не жрать и физические нагрузки.

Алла Сёмина

Никак. такого не бывает. максимум 1 кг за день, Сидеть на кифире

Кирилл Данилов

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Алексей Воронин

жира не может уходить с такой скоростью) а так ничего не есть, клизмы, баня, слабительное )

Михаил Fox

Хорошо просто посидеть на воде, но это в первый раз трудно. А так, можно посидеть на любой разгрузочной диете на 1 день. Плюс парная и, вполне можно убрать пару кг за счет лишней воды.

Галия Туктарова

не есть 2-3 дня

Татьяна

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Анна Елизарова

Просто надо заниматься спортом и всё, и всё у тебя получится)))