Elvisa Suleymanova

Мне покраситься хной или нет? Я очень хочу быть рыжей, но боюсь, так как ни разу этого не делала...

Наталья Решетова

Если натуральный цвет волос тёмный, то рыжей при помощи хны не стать, будет лишь оттенок, заметный на солнце.
А если Вы блондинка, то цвет может получиться морковным.

Алина Шлуинская

пробуй, она все равно смывается

Максим Русаков

хна сушит структуру волос (

Роман Хомченко

красься краской, рыжих оттенков полно

Алексей Абайдулин

Лучше краской тем более что никогда не были рыжей. Хна останется на волосах насовсем и ее свести невозможно и при закрашивании краской краска быстро смывается с волос. Плюс волосы сушит как мочалка будете. Оно вам надо? По крайней мере после покраски краской можно будет если не поеравиться чем то закрасить спокойно без последствий

Александр

Только не хной, сушит.