Ольга Тюленева

Какие меры надо предпринять против Европы, что бы не борзели? Может периодическое отключение газа.

Алексей Рыбин

Если Европа откажется покупать у России газ, что мы делать-то будем, а? Так и подохнем с газом?

Н:
Наташкин :)

Единственный продуктивный ответ Европе - это разработка новых технологий, расширение собственных производств, увеличение производительности труда и т.д. ! 🙂

Эл
Эльвира

У Катара этого добра - хоть залейся. Он только и ждет от России подобной благоглупости. Потеряешь рынок - потом на него фиг вернешься...
Норвегия тоже может увеличить добычу нефти, по соглашению с ОПЭК.

Наталия Боклаженко

не волнуйся! найдут другого газового поставщика!

Вера Политаева

Идея хорошая, я бы еще предложил отказаться от евро и доллара. Расчеты только в рублях. Пусть где хотят, там их и берут.

Александра Тершинова

Ага, отключи и пойдешь с протянутой рукой по миру, это во-первых, а во-вторых, сегодня отключишь, а завтра твои вклады заморозят. Ха-ха-ха.

Борис Зимин

у Евросоза общий долг 8,7 трлн долларов. Сами потонут...

Дм
Дмитрий

Ромни придёт! Зад России оторвёт!

Марианна Бурыкина

Может наоборот газку подбавить и спичку поднести?

Павел Антонович

отменить в России канституцию, учредить Российскую империю, вернуца к русской имперской политике... и явропа сама ахринеет!

Павел

А зачем? Пусть себе борзеют. Нам- пофиг.

Алексей Перелетов

Ну это смотря кто ещё борзеет